| Гость | Четверг | 28.03.2024 | 23:44 
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ ЧАИНСКОГО РАЙОНА
ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ   ПОДВЕДОМСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ   ПЕРСОНАЛЬНЫЕ САЙТЫ ПЕДАГОГОВ
Адрес:636400 Томская область Чаинский район с. Подгорное ул. Ленинская,11 Телефон/факс: 8(38257)21187 E-mail chayroo@mail.ru
Главная » 2011 » Февраль » 08

    Cидят слева направо: Владимир Соколов, Владимир Шутов, Михаил Андреев, Вице-губернатор-руководитель Представительства ТО при Правительстве РФ Александр Черевко, Петр Михалев, Константин Григорьев, Станислав Слободчиков.
   Стоят слева направо: Александр Мельников с супругой, гость Клуба зять В.Соколова Федор Голобородов, Леонид Кобзарь, Петр Белоногов, Нина Волкова, Станислав Селянинов, Татьяна Слободчикова, Гость Клуба Алла Цибульская, Нина Вараксина, Владислав Кучинский.
 
   19 января 2011 года в день Крещения состоялась очередная встреча Клуба Чаинцев в Москве, которая прошла во время ежегодного собрания Томского Землячества. Как всегда Клуб Чаинцев был самым многочисленным на этой встрече.
   Главным событием мероприятия стало вручение знака Почетного гражданина Томской области нашему земляку Михаилу Андрееву, самому именитому российскому поэту-песеннику. Почетное звание было присвоено Постановлением Губернатора Томской области Виктором Крессом в конце прошлого года. Почетный знак вручили сенатор от Томской области Владимир Жидких и вице-губернатор Томской области-глава Представительства ТО при Правительстве РФ Александр Черевко. В ходе встречи в зале звучали известные песни Михаила Андреева: Тополиный пух, Главное, что есть ты у меня, Про любовь, Самоволочка, Отчего так в России березы шумят, Потому что нельзя быть красивой такой, Трамвай пятерочка, Все опять начинается.
   Как это часто бывает в Рождественские и Крещенские праздники на встрече чаинцев случились также чудесные события. Совершенно чудесным образом было установлено, что два наших члена клуба Петр Белоногов и Владимир Соколов являются родственниками, и чтобы это выяснить им пришлось перебраться в Москву, неоднократно встречаться Клубе Чаинцев, но это чудо произошло в ночь на Крещение.
   Другим событием стала также встреча Владимира Шутова и Николая Григоревского, которые не видели друг друга с момента окончания Подгорнской Средней школы в 1971 году. И вот эта встреча спустя 40 лет произошла на Клубе Чаинцев. Еще одним знаковым событием стало пополнение Клуба Чаинцев новым участником- Александром Мельниковым, который прямо на встрече с удивлением для себя выяснил о существовании Клуба и с удовольствием присоединился к землякам. Вечер встречи продолжа ... Читать дальше »
Просмотров: 1088 | Добавил: Dim | Дата: 08.02.2011 | Комментарии (0)


Большая перемена

Год педагога


МЕНЮ

Получателям МСК

Независимая оценка

Форма входа

НОКО

Памятные даты

Госуслуги

Поиск

Наш опрос
Кто был на сайте?
Всего ответов: 112

Чаинский РОО © 2024