| Гость | Пятница | 29.03.2024 | 01:04 
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ ЧАИНСКОГО РАЙОНА
ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ   ПОДВЕДОМСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ   ПЕРСОНАЛЬНЫЕ САЙТЫ ПЕДАГОГОВ
Адрес:636400 Томская область Чаинский район с. Подгорное ул. Ленинская,11 Телефон/факс: 8(38257)21187 E-mail chayroo@mail.ru
Главная » 2020 » Июнь » 24 » 27 июня пройдёт общефедеральный «Выпускной - 2020»
15:20
27 июня пройдёт общефедеральный «Выпускной - 2020»

27 июня для всех школьников страны пройдет общефедеральный «Выпускной –2020». Праздничное мероприятие пройдет в онлайн-формате и объединит выпускников школ со всех регионов на площадке официального сообщества Минпросвещения России во «ВКонтакте». С 12 часов по московскому времени в рамках праздничной онлайн-программы выпускников начнут поздравлять выдающиеся педагоги, директора школ, ректоры вузов и родители из разных регионов страны. С поздравлением к выпускникам выступит Президент России Владимир Путин.

Напутствия ребятам передаст Министр просвещения Сергей Кравцов, министр науки и высшего образования Валерий Фальков, региональные министры, а ректоры вузов и директора колледжей расскажут о разнообразии профессий и возможностях выпускников.

Центральное празднование будет дополнено множеством онлайн-мероприятий, проводимых регионами. Так, в Курганской области своими советами с выпускниками поделятся представители родительского совета, а в Орловской области выпускников всех муниципальных районов поздравят уважаемые педагоги и общественные деятели. На связь выйдут также представители регионов Дальневосточного федерального округа и расскажут, как онлайн-выпускной проходит именно у них.

К праздничной программе присоединится самый яркий школьный конкурс этого года - "Большая перемена". В программе мероприятия – истории школьников-победителей олимпиад и всероссийских конкурсов, победителей региональных и федеральных конкурсов «Учитель года», истории выпускников детских технопарков «Кванториум», IT-кубов и «Точки роста», а также исторические факты возникновения праздничной традиции – ежегодного выпускного для школьников всей страны.

Выпускников 2020 года ждет уникальное событие – самый массовый в истории групповой видеозвонок с педагогами, который пройдет на платформе видеозвонков социальной сети Одноклассники. В групповом звонке в ОК одновременно примут участие 100 учителей, которые поздравят ребят и их родителей.

В 18 часов по московскому времени для выпускников 2020 года начнется праздничный концерт с участием звезд от ВКонтакте под названием «Основной Выпускной». Выпускников ждут концерты от любимых артистов, а некоторым достанется особенный подарок — личное общение с кумиром. Также в программе – конкурсы с призами, многочисленные мастер-классы и флешмобы. Например, благодаря сервису Почты Mail.ru каждый выпускник сможет написать «письмо во взрослую жизнь», которое придет ему ровно через год.

Вечерняя программа «Выпускного-2020» завершится традиционным популярным фестивалем «Алые паруса»

Просмотров: 244 | Добавил: Татьяна9636 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Большая перемена

Год педагога


МЕНЮ

Получателям МСК

Независимая оценка

Форма входа

НОКО

Памятные даты

Госуслуги

Поиск

Наш опрос
Кто был на сайте?
Всего ответов: 112

Чаинский РОО © 2024