| Гость | Четверг | 25.04.2024 | 14:35 
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ ЧАИНСКОГО РАЙОНА
ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ   ПОДВЕДОМСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ   ПЕРСОНАЛЬНЫЕ САЙТЫ ПЕДАГОГОВ
Адрес:636400 Томская область Чаинский район с. Подгорное ул. Ленинская,11 Телефон/факс: 8(38257)21187 E-mail chayroo@mail.ru
Главная » 2011 » Декабрь » 26 » Опубликован проект приказа "Об утверждении порядка проведения ЕГЭ 2012"
08:29
Опубликован проект приказа "Об утверждении порядка проведения ЕГЭ 2012"

   На сайте Минобрнауки России разместили проект приказа «об утверждении порядка проведения единого государственного экзамена». В документе подробно описывается вся процедура сдачи ЕГЭ и требования, которые предъявляются к школьникам.

   ЕГЭ проводится по следующим предметам: математика, русский язык, литература, физика, химия, биология, география, история, обществознание, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский), информатика и информационно-коммуникационные технологии.

Подробнее  http://www.ctege.info/content/view/2222/36/

Просмотров: 722 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Pt  
Наша бригада квалифицированных мастеров приготовлена предъявить вам новаторские системы, которые не только обеспечивают прочную протекцию от мороза, но и преподнесут вашему жилищу трендовый вид.
Мы функционируем с современными веществами, обеспечивая продолжительный срок службы службы и прекрасные результаты. Изоляция облицовки – это не только экономия энергии на отапливании, но и трепет о экологической обстановке. Энергосберегающие разработки, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв м</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в действительный теплый район с минимальными затратами.
Наши работы – это не исключительно теплоизоляция, это формирование пространства, в котором любой деталь выражает ваш особенный манеру. Мы учтем все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы удобства и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Большая перемена

Год педагога


МЕНЮ

Получателям МСК

Независимая оценка

Форма входа

НОКО

Памятные даты

Госуслуги

Поиск

Наш опрос
Кто был на сайте?
Всего ответов: 112

Чаинский РОО © 2024