| Гость | Пятница | 29.03.2024 | 17:40 
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ ЧАИНСКОГО РАЙОНА
ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ   ПОДВЕДОМСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ   ПЕРСОНАЛЬНЫЕ САЙТЫ ПЕДАГОГОВ
Адрес:636400 Томская область Чаинский район с. Подгорное ул. Ленинская,11 Телефон/факс: 8(38257)21187 E-mail chayroo@mail.ru
Главная » 2015 » Август » 27 » Проведение августовской конференции работников системы образования Чаинского района
12:12
Проведение августовской конференции работников системы образования Чаинского района

27 августа 2015 года в ЦК и Д с. Подгорного состоялась ежегодная августовская конференция работников образовательных организаций Чаинского района. В пленарной части выступили Глава Чаинского района  В.Н. Столяров, начальник Управления образования С.Г. Степанова и др. Торжественная часть была посвящена чествованию ветеранов-педагогов, молодых учителей и награжденных грамотами Департамента общего образования, Администрации Чаинского района, Думы Чаинского района, Управления образования.   ПРОГРАММА

Просмотров: 475 | Добавил: Татьяна9636 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Pt  
Наша команда квалифицированных специалистов приготовлена предложить вам передовые технологии, которые не только предоставят надежную протекцию от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы функционируем с самыми современными средствами, заверяя долгий продолжительность использования и замечательные эффекты. Утепление наружных поверхностей – это не только сбережение на подогреве, но и заботливость о экологии. Энергоэффективные технологии, какие мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена квадратного метра</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в действительный уютный район с минимальными затратами.
Наши труды – это не лишь теплоизоляция, это составление области, в где каждый элемент выражает ваш уникальный образ. Мы примем во внимание все ваши желания, чтобы переделать ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы благополучия и стандартов.

1 ppu-prof_Cig  
Забота о недвижимости - это забота о радости. Термомодернизация фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Наша бригада, наши мастера, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши творческие решения - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы предпочитаем идеальному балансу между изысканностью и эффективностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым и стильным, но и шикарным.
И самое важное - доступные тарифы! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи услуги</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом превратится настоящим творческим шедевром, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Большая перемена

Год педагога


МЕНЮ

Получателям МСК

Независимая оценка

Форма входа

НОКО

Памятные даты

Госуслуги

Поиск

Наш опрос
Кто был на сайте?
Всего ответов: 112

Чаинский РОО © 2024