| Гость | Пятница | 19.04.2024 | 08:49 
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ ЧАИНСКОГО РАЙОНА
ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ   ПОДВЕДОМСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ   ПЕРСОНАЛЬНЫЕ САЙТЫ ПЕДАГОГОВ
Адрес:636400 Томская область Чаинский район с. Подгорное ул. Ленинская,11 Телефон/факс: 8(38257)21187 E-mail chayroo@mail.ru
Главная » 2020 » Июнь » 11 » В Томской области подведены итоги конкурсного отбора претендентов в рамках программы «Земский учитель»
05:57
В Томской области подведены итоги конкурсного отбора претендентов в рамках программы «Земский учитель»

В Томской области завершился конкурсный отбор учителей в рамках реализации федеральной программы «Земский учитель». По его итогам сформирован рейтинг педагогов, которые закроют остродефицитные вакансии в школах региона и получат по одному миллиону рублей. Все 19 победителей конкурсного отбора 2020 года имеют высшее образование. В числе победителей 8 учителей в возрасте до 35 лет, 11 человек - с 36 до 45 лет. Напомним, всего на 19 вакансий от участников конкурса подано 48 пакетов документов. В раках программы «Земский учитель» в школах Томской области планировали работать учителя из 13 субъектов РФ. В Чаинском районе в Коломиногривской средней школе победителем конкурсного отбора стала учитель русского языка и литературы из Иркутской области Замоева Надежда Борисовна.

Следующими этапами реализации программы будут:

10 июня — 20 июля — знакомство победителем конкурсного отбора с местом работы (при возможности выезд на место), заключение двухстороннего трудового договора;

До 1 декабря — оформление и получение компенсационной выплаты.

Дополнительно: программа «Земский учитель» реализуется в Российской Федерации с января 2020 года по поручению Президента Российской Федерации, направлена на обеспечение педагогическими кадрами общеобразовательных организаций, находящихся в сельских населённых пунктах, рабочих посёлках, посёлках городского типа, городах с населением до 50 тысяч человек. Поручением Президента Ранососсии Владимира Путина участникам программы предусматривается денежная выплата в размере 1 млн. рублей.

 

Просмотров: 227 | Добавил: Татьяна9636 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Большая перемена

Год педагога


МЕНЮ

Получателям МСК

Независимая оценка

Форма входа

НОКО

Памятные даты

Госуслуги

Поиск

Наш опрос
Кто был на сайте?
Всего ответов: 112

Чаинский РОО © 2024