| Гость | Пятница | 19.04.2024 | 21:32 
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ ЧАИНСКОГО РАЙОНА
ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ   ПОДВЕДОМСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ   ПЕРСОНАЛЬНЫЕ САЙТЫ ПЕДАГОГОВ
Адрес:636400 Томская область Чаинский район с. Подгорное ул. Ленинская,11 Телефон/факс: 8(38257)21187 E-mail chayroo@mail.ru
Главная » 2011 » Октябрь » 27 » Виртуальная олимпиада по информатике
13:11
Виртуальная олимпиада по информатике
   Открытый молодёжный университет проводит виртуальную олимпиаду по информатике «Пользователь» для ребят 5-7 классов.
   Олимпиада «Пользователь» проводится для поддержания и выявления успешных и талантливых ребят, которые реально хотят повысить свой уровень знаний в сфере ИТ.

   Олимпиада состоит из двух этапов:
·       первый этап: с 25 октября по 28 ноября 2011года;
·       второй этап: первое полугодие 2012 года.

   Чтобы принять участие в олимпиаде необходимо:

·       учителю заполнить заявку на участие;
·       выслать заявку по электронной почте на адрес <mailto:Olympiada@itdrom.com> до 07 ноября 2011г. 

   Задания олимпиады будут открыты с 8 ноября 2011 г. на порталах club.itdrom.com <http://club.itdrom.com/>, omu.ru <http://omu.ru/>, dviger.com <http://dviger.com/>. Следите за новостями! 
Просмотров: 996 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_lapH  
Наша группа квалифицированных мастеров подготовлена предложить вам инновационные технологии, которые не только подарят надежную оборону от прохлады, но и дарят вашему жилью стильный вид.
Мы практикуем с последовательными составами, заверяя долгий срок службы службы и выдающиеся итоги. Утепление внешнего слоя – это не только экономия на тепле, но и внимание о природной среде. Энергоспасающие технические средства, какие мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в настоящий приятный локал с небольшими затратами.
Наши примеры – это не только изолирование, это разработка поля, в где каждый аспект отражает ваш особенный моду. Мы берем во внимание все все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу спокойствия и уровня.

1 ppu-prof_Pt  
Наша команда искусных исполнителей подготовлена предоставлять вам современные приемы, которые не только обеспечивают прочную покров от заморозков, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы деятельны с новейшими составами, ассигнуруя прочный термин использования и великолепные результаты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия на тепле, но и ухаживание о экосистеме. Энергоэффективные технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в фактический уютный корнер с скромными расходами.
Наши произведения – это не всего лишь утепление, это постройка пространства, в котором каждый компонент выражает ваш индивидуальный образ. Мы примем во внимание все все твои желания, чтобы преобразить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу удобства и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Большая перемена

Год педагога


МЕНЮ

Получателям МСК

Независимая оценка

Форма входа

НОКО

Памятные даты

Госуслуги

Поиск

Наш опрос
Кто был на сайте?
Всего ответов: 112

Чаинский РОО © 2024