| Гость | Понедельник | 29.04.2024 | 10:55 
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ ЧАИНСКОГО РАЙОНА
ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ   ПОДВЕДОМСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ   ПЕРСОНАЛЬНЫЕ САЙТЫ ПЕДАГОГОВ
Адрес:636400 Томская область Чаинский район с. Подгорное ул. Ленинская,11 Телефон/факс: 8(38257)21187 E-mail chayroo@mail.ru
Главная » 2024 » Март » 20 » 20 марта состоялся Районный методический семинар.
13:00
20 марта состоялся Районный методический семинар.

     20 марта состоялся районный методический семинар на базе Усть-Бакчарского образовательного округа «Развитие профессиональной компетентности педагогов как одно из условий повышения качества образования в рамках реализации цифрового образования и повышения мотивации к учёбе у обучающихся».
       Варгатерскую школу посетили учителя начальных классов, учителя информатики и технологии. Нижнетигинскую школу посетили учителя русского языка и литературы.  В Усть-Бакчарской школе приняли участие в семинаре учителя общественных дисциплин, иностранного языка, физкультуры и учителя предметов естественного цикла. 
      Учителя проводили интересные мастер-классы, выступали с докладами, проводили открытые уроки и многое другое. При подведении итогов педагоги пришли к общему мнению, что проведенный районный методический семинар прошел плодотворно: были показаны интересные формы работы, все участники получили полезные советы, которые педагоги смогут применять в своей работе.

   

Просмотров: 54 | Добавил: Татьяна9636 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Большая перемена

Год педагога


МЕНЮ

Получателям МСК

Независимая оценка

Форма входа

НОКО

Памятные даты

Госуслуги

Поиск

Наш опрос
Кто был на сайте?
Всего ответов: 112

Чаинский РОО © 2024