| Гость | Понедельник | 29.04.2024 | 10:10
ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ   ПОДВЕДОМСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ   ПЕРСОНАЛЬНЫЕ САЙТЫ ПЕДАГОГОВ
Адрес:636400 Томская область Чаинский район с. Подгорное ул. Ленинская,11 Телефон/факс: 8(38257)21187 E-mail chayroo@mail.ru
Главная » 2024 » Март » 14 » Новые победы!
08:32
Новые победы!

В Сочи завершилась XII Зимняя Спартакиады учащихся России (юношеская) 2024 года по лыжным гонкам.  В соревнованиях приняли участие спортсмены из 35 субъектов Российской Федерации. В общекомандном зачете команда Томской области набрала 2376 очков и заняла 13 место.
  Мы поздравляем всех спортсменов!
В Спартакиаде приняла участие выпускница Чаинской спортивной школы Елизавета Цвик.
Во второй соревновательный день во время масс-старта 10 км классическим стилем у девушек на спуске произошло массовое падение.  Но, Елизавета продемонстрировала свою хорошую горнолыжную подготовку, и показала свой лучший результат на данных соревнованиях заняв 18 место.
В эстафета 4х3км команда девушек Томской области финишировали на 7 месте.

В эти же выходные Эвелина Цвик приняла участие в Томском марафоне Эвелина Цвик стала победительницей Томского лыжного марафона классическим стилем на дистанции 10 км. 3 место заняла Эвелина во второй соревновательный день на дистанции 15 км свободным стилем.

Поздравляем девочек с отличными результатами, желаем не останавливаться на достигнутом!

Просмотров: 20 | Добавил: Татьяна9636 | Рейтинг: 0.0/0