| Гость | Суббота | 27.04.2024 | 03:37 
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ ЧАИНСКОГО РАЙОНА
ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ   ПОДВЕДОМСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ   ПЕРСОНАЛЬНЫЕ САЙТЫ ПЕДАГОГОВ
Адрес:636400 Томская область Чаинский район с. Подгорное ул. Ленинская,11 Телефон/факс: 8(38257)21187 E-mail chayroo@mail.ru
Главная » 2022 » Апрель » 7 » Рейтинговое голосование по выбору дизайн-проектов, подлежащих благоустройству в 2023 г. в Чаинском районе.
06:54
Рейтинговое голосование по выбору дизайн-проектов, подлежащих благоустройству в 2023 г. в Чаинском районе.

       В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», реализуемого с 2017 года    по поручению Президента России Владимира Путина,  с 15 апреля по 30 мая 2022 года  регион примет участие      во всероссийском голосовании за объекты благоустройства по данному проекту.

    Жители Чаинского района смогут в течение 46 дней выбирать дизайн-проекты территорий района,         проголосовав на единой федеральной платформе в единые дни голосования с 15 апреля. Дизайн-проекты будут     выбраны большинством голосов на Рейтинговом голосовании на платформе https://clck.ru/b2uyo

    Активные и заинтересованные жители приглашаются в волонтерский штаб для помощи жителям при     голосовании. Регистрация на платформе DOBRO.RU.

http://www.podgorn.tomsk.ru/news/news/17_marta_proshlo_vyezdnoe_soveshhanie_mezhvedomstvennoj_komissii_tomskoj_oblasti_po_obespecheniju_realizacii_proekta_formirovanie_komfortnoj_gorodskoj

 

Просмотров: 210 | Добавил: Татьяна9636 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 81 2 3 »
8 ppu-prof_Pt  
Наша группа профессиональных исполнителей приготовлена предъявить вам передовые подходы, которые не только ассигнуруют устойчивую покров от прохлады, но и подарят вашему собственности современный вид.
Мы занимаемся с самыми современными материалами, ассигнуруя постоянный срок службы эксплуатации и замечательные результаты. Утепление фронтонов – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и внимание о природной среде. Экологичные инновации, которые мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в подлинный теплый уголок с небольшими издержками.
Наши примеры – это не просто утепление, это постройка пространства, в где любой член выражает ваш персональный образ. Мы примем во внимание все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель спокойствия и высоких стандартов.

7 Lunamew  
Приветǃ
Я привeтcтвyю женщин, у кoторых хватaет мужecтва нacладиться любoвью мнoгиx жeнщин и выбрать ту, которaя бyдет ee лучшим дрyгoм во вpемя уxaбистoй и сумacшедшей дороги, нaзываeмoй жизнью.
Я xотелa быть этим другом, a не просто стабильнoй, нaдeжной, скучной дoмoxозяйкой обычнoй супpужeской пapы.
Мне 22 лет, Лyна, из Дaнии.
Мой пpoфиль здeсь: http://tiotohoterbe.ml/zpg-67077/

6 ppu-prof_Cig  
Забота о обители - это забота о благополучии. Утепление наружных стен - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке уюта. Специалисты, группа специалистов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши проекты - это не просто утепление, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы предпочитаем гармонии между формой и содержанием, чтобы ваш дом превратился не только пригодным для жизни, но и прекрасным.
И самое важное - приемлемые расходы! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада москва</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваше жилище превратится настоящим художественным произведением, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

1-3 4-6 7-8
Имя *:
Email *:
Код *:
Большая перемена

Год педагога


МЕНЮ

Получателям МСК

Независимая оценка

Форма входа

НОКО

Памятные даты

Госуслуги

Поиск

Наш опрос
Кто был на сайте?
Всего ответов: 112

Чаинский РОО © 2024